РАБОТНИК КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ФРУКТОВ

Żyrardów/ żyrardowski/ mazowieckie

Ogłoszenie dodane: 12.04.2024

Typ umowy:
Umowa o pracę
Wymiar pracy:
Pełny etat
Specjalne wymagania:
Brak
Wymagane prawo jazdy:
Nie

Работник контроля качества (экзотические фрукты)
Место работы Zabia Wola (35 km od Warszawy)
Приезд на оформление Żyrardów Минимальный период трудоустройства от 3-х месяцев

Работа на складе с продуктами питания

Обязанности:
- сортировка и контроль качества фруктов на свежесть
- наклеивание этикеток на фрукты
- подготовка заказов к отправке
- складывание коробок с фруктами на палеты

Требования:
- М, Ж до 50 лет
- знание языка на уровне понимания

Условия:
ставка 24zł/час (+1 зл/час до 26 лет)
График работы: 10-12 часов в день, 6 дней в неделю (выходной плавающий , может быть в любой день недели)
Смена от 7:00-19:00
Наработка часов/мес: 280-320 .
Работа в помещении при температуре до +15
Рабочая одежда выдается бесплатно при отработке 3х месяцев (ботинки 100зл вычитывается из первой зарплаты)
Жильё бесплатное (400зл за коммунальные услуги)
Размещение в комнатах: 3-4 чел.
Проживание в пешей доступности.
Требуется Сан. книжка + ВНР – (200 zł из первой зарплаты)

Анастасия

Анастасия

Анастасия